• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Доброго времени суток.

Интернет и телевидение меня вполне устраивает, хорошая скорость, много каналов в общем всё классно.

Доброго времени суток.

Кроме одного НО, если вы любите играть в PS4 то игры превращается постоянную нервотрёпку! Всё вылетает, на сервера не пускают особенно с игрой destiny где нужно постоянное подключение к интернету, думал у меня с консолью проблема оказалось не в ней дело, носил консоль к друзьям подключал к другому интернету всё в порядке, даже через 3G с телефона нет ни каких проблем.

Звонил ни один раз уже в Орион не чего решить не могут с этой проблемой, только предложили подключить белый ip который ничего не изменил я только стал платить на 90руб больше. Примите пожалуйста меры с этой проблемой, я такой не один. Придётся из-за этого НО подключать к другому провайдеру (хотя с остальным всё в порядке).

Дмитрий. ул.Мужества

Дмитрий, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и решим данную проблему.