• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Ещё раз появился повод похвалить свою любимую фирму Интеренет-услуг, на которой я сижу... ПОЧТИ 10 ЛЕТ! 0_0

Мы все живём в потрясающее время, но не ценим тех прелестей, которые у нас есть... воспринимаем все новинки и технологический прогресс как должное и чересчур легко забываем о том, как сложнее во многом было жить раньше.

А ведь не так давно Орион в очередной раз повысил скорости на всех тарифах, хотя даже мне казалось, что этого уже не будет никогда!

Сами посудите, за 650 рублей в месяц мы получаем 50 Мбит скорость безлимитного Интернета и ещё около 300 ТВ-каналов.

Если бы в 2006-м, когда я только подключился, мне кто-то такие сказки начал рассказывать, я бы пальцем у виска покрутил! 0_0

Тогда Инет стоил около 3000 рублей за самый дешёвый безлимит со скоростю 128 КБС... и в те годы 3 тысячи рублей были по ценности как сейчас около 7 тысяч... 0_0
----
Так что какие тут могут быть претензии в принципе?! :)

Молчу про то, что разрывов по сей день у меня нет никаких в принципе. Идеальная контора, как по мне. Так держать, ребята! ;)

MeteorRed, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы так долго с нами и Вас все устраивает.