• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 1000 м

Здравствуйте, советую не обращаться в эту компанию, из 2 месяцев работы с ними, я по настоящему ощущал интернет лишь недели три, а все из-за халатности и не клиенто-направленности персонала. Операторы абонентской службы, грубы, в праве, как они думают, поднимать тон, техническая служба, которая выезжает на дом, халатны в той степени, которой только возможно, приехал как-то раз по заявке, постоял в коридоре и ушел, не починил, даже не постучался в дом. А вся проблема в том, что никто в их системе не выполяет свои обязанности, даже когда их просил лично, они не делают этого. Оставил им отзыв по телефону, перечислил всех людей, что не правильно себя вели, назвал даты, телефон с которого звонил, так же написал заявление в центре директору, сказали что сообщат обо всем. Так нет же, никто как я понял никаких мер не предпринял, мне так и не позвонили, не извинились за халатности. К слову никак не могу забыть оператора Елену, та так вообще кричала(в начале разговора), бросала трубку, когда отходила, не говорила подождите, ничего, я сидел, как сумасшедший и алёкал в трубку...
Отключился от них и не кому не советую обращаться туда. Поищите что нибудь другое.

• Jaba24ru, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для повышения качества работы нашей компании, опишите, пожалуйста, более подробно Вашу ситуацию на почту: flamp@orionnet.ru, мы обязательно примем все необходимые меры.