• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 1000 м

Очень недовольны данным провайдером, пользуемся с августа месяца и последнее время становится уже не выносимо! Тв меня особо не интересует (хотя набор каналов ужасный), а вот интернет.. Работает все медленно, очень часто перебои, вроде и на пару минут пропадет, но зато регулярно, посмотреть фильм онлайн вообще проблема. Не знаю с чем это связано, но подумываем переключиться. (Адрес Водопьянова)
Почитала отзывы про остальных провайдеров и честно в шоке.. В Красноярске что нет ни одного нормального оператора? Нигде не испытывали еще таких проблем с постоянным вылетанием и отключением интернета...

• YaYa, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для решения проблем с Интернетом оставьте, пожалуйста, Ваш точный адрес и номер телефона на почту flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.