• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м
❤💙💚💛💜 написала 2 отзыва об этом месте

Да уж .. Вроде стало все работать нормально , н тут новая проблема !! Когда "мастера " проводили интернет , на площадке где входная дверь , (а двери у нас очень близко друг с другом) провода ничем не закрепили а оставили болтаться вдоль двери, я как то м не обращала внимания , пока соседка не сказала , что почему не приделали они их к стене /обналичке, что ей чтобы попасть домой приходится отодвигать их , а раз уже дверью прижали. А ведь действительно теперь вижу что они чуть ли не у соседей на двери болтаются .. Ладно , позвонила в тех поддержку , объяснила ситуацию , сказали конечно в течении СУТОК все исправим !!! Думаю , здорово , быстро все пройдёт .. На следующий день мне звонят и ещё раз проблему уточняют , объСнила говорят ок , передали главному специалисту ...в итоге прошло 4 дня ничего не сделано . Звоню ... А мне говорят , ну в понедельник специалисту все передадут !!! У вас одни сутки это 5 дней что ли??? Как только пойму как провести друге телевидение и сразу же перейду в другую компанию !!! И друзьям посоветую !!!!!

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы могли оперативно решить проблему оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту flamp@orionnet.ru, наши специалисты в ближайшее время исправят ситуацию.