• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

К интернету нет вопросов, работает стабильно.
Уговорили нас подключить ещё и ТВ. До этого у нас к предыдущему провайдеру по каб.тел. Вообще не было притензий, но нас заверили, что будет ещё лучше, ещё больше. Ну и где же это все?
Отправили подключать мальчика молодого, он толком ни чего настроить на двух телевизорах так и не смог, некоторых каналов нет, которые шли с тем провайдером, каналы идут не с первого а с 7 канала, все как попало! Ужас!
Сейчас вообще половина каналов очень сильно рябит! В ближайшее время мы с Вами прощаемся!

С уважением,
Майгурова Александра,
руководитель call-центра,
тел. +7 (391) 2 000 000

• Екат­ерин­а Безф­амил­ьная, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы могли решить проблему, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами, отправит мастера, который настроит телевизоры и устранит рябь на каналах.

С уважением,
    Майгурова Александра,