• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Отличный провайдер. У меня и на работе "Орион" и дома. Лично я подключился к "Ориону" 3 недели назад всего. За это время ни единого разрыва не было. До этого был у другого провайдера, так каждый день разрыв соединения, звонки в техподдержку были регулярными и тупые ответы были типа "У вас сетевая карта зависла". Хотя у меня их 3 штуки и все абсолютно исправны. Сейчас подключен к "Ориону". Номер телефона техподдержки запомнил только благодаря его простоте, но звонить только 2 раза звонил и то когда друзьям роутер настраивал (друзья тоже на "Орионе"). В итоге, мне посоветовали посмотреть инструкцию на сайте и там я нашёл нужную инфу - роутеры Zyxel некорректно работают при наличии такого же Mac-адреса. Зарегали Mac-роутера и всё отлично заработало.

• Александр, добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг

• Немного дополню. Подключился я 1 октября 2015 года и в начале декабря первый раз за всё время пропадал интернет. Не было всего часа 2-3, поломку оперативно устранили. До этого мучился с телекомой, каждый день практически по полчаса-часу не было инета. Нисколько не жалею, что переключился к Ориону.