• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Безобразная компания!!! Постоянные сбои и одни неудобства. Очень часто не работает интернет, звоню оператору и ответ всегда один: "нет света, у нас все в порядке, нашей вины тут нет". ОРИОН ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ. Только интернета бывает нет сутки. Отключения с переодичностью раз в несколько дней. И это только из того, что я замечаю, когда я дома и мне НУЖЕН интернет. Жду когда закончатся деньги на балансе и скорее меняю компанию. Если вам нужен бесперебойный интернет, то ОРИОН - НЕ ДЛЯ ВАС.

• 933karina933, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы могли решить проблему с Интернетом, оставьте свои контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

• Согласна! Мне тоже интернет не нравится! В телефоне даже картинки не загружаются! Давно бы уже переключилась, но в солнечном других провайдеров нет:((( и дорогой очень, 300 р за ужасный инет, и 170 за телевидение, где каждый день, хоть на 5 минут и вылезает, что сервис не доступен. Я в роще за 200 интернет подключала, летал просто! Всем знакомым не советую его подключать.

• 933karina933, добрый день. Мы от Вас так и не получили ответа. Для того, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов, уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву, когда Вы обращались в нашу компанию.

• давно уже сменили компанию и очень довольны. Скорость и качество на высоте