• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Ничего плохого про Орион написать не могу. Пользуюсь их услугами на протяжении 1,5 года и всегда было все на высоте с момента подключения. Когда звоню в тех поддержку, то прям чувствую заботу и желания реальной помощи со стороны сотрудников компании.
Был момент когда на новом адресе подключали Орион (интернет + тв) и тв кабель в подъездном щитке не был к ним подключён (с инетом все нормально). Так вот я звоню в тех поддержку в вечернее время и мне говорят что все будет сделано. На следующей день после работы мне САМИ перезванивают сотрудники компании и говорят проверьте телевизор мол приходил мастер и все сделал. Я начинаю настраивать каналы и о чудо они все появляются. Вот это сервис :)
В работе интернета и тв нареканий нет,все работает как часы (стабильно). За все время инет отключился раза 3 и то ненадолго, но минусом это не считаю, так как допускаю возможности тех работ.
Есть один минус - это линейка интернет тарифов.. Лично в моем ритме жизни телевизор играет незначительную роль и постоянно работает только один федеральный канал, и то фоном, а учитывая сложившуюся экономической обстановку переплачивать за то, чем не пользуешься - не есть хорошо. Так к чему я это все пишу.. А к тому, что у Ориона нет бюджетных тарифных планов просто интернета (без всего), есть за 200 или 300 рублей, но там или ограничен трафик, или скорость ооочень низкая.
Если сравнивать Орион по ценной политике в соотношении цена/скорость с другими интернет-провайдерами, то тут другие выигрывают и это печально, так как сервис у Ориона на высоком уровне и не охота отключаться от него, но и переплачивать тоже не охота :/
Резюмируя вышенаписанное, можно только похвалить Орион за их сервис и отношения к своим клиентам и предложить подредактировать свои тарифные планы, думаяю я не один такого мнения, и тогда дела пойдут ещё выше в гору 😉

Николай, мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание.