• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Обслуживание просто ноль... хотел узнать сколько будет стоить на время отключения услуги тв, она понятно не смогла ответить, сказать точно сколько я буду платить в месяц абонентку, в итоге я отдал заявление на временное откл. тв и при этом за само откл заплатил 50 р. бред! за то чтобы мне откл нужно еще деньги платить... Не советую как саму компанию так и этот офис.

• Huper-ok, благодарим за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, укажите Ваши контактные данные, время обращения и по возможности имя сотрудника на электронную почту flamp@orionnet.ru. Стоимость приостановки подачи телевидения по прайсу компании составляет 50 руб., абонентская плата во время блокировки не снимается.