• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Специально для компании "орион-телеком" повторяю: •СаНПиН 2.1.2.1002-00 (Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы) , а также Федеральный Закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 ограничивают время проведения шумных ремонтных и строительных работ с 9.00 до 20.00 часов.
Мало того, что мне монтажник в грубой форме ответил что имеет право работать перфоратором до 22:00, так и еще в службе поддержки подтвердили эту информацию, еще и сказали: "потерпите еще 15 минут пока установят интернет вашим соседям"... в будний день я прихожу вечером домой для того что бы отдохнуть, и думаю многие делают именно так, и врятли после 20:00 кто либо хочет слушать дятлов с перфораторами вместо спокойного домашнего отдыха, а эта компания в погоне за прибылью свои законы видимо пишут, которые им позволяют аж до 22:00 перфораторами работать...
Не уважаемая компания "орион телеком" ознакомьтесь пожалуйста с законами и постарайтесь в погоне за прибылью еще и законы читать.

• camel-06, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Согласно Закону Красноярского края от 2 октября 2008 г. N 7-2161 "Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями), п.2, ст.1, гл.1 (в ред. Закона Красноярского края от 04.04.2013 N 4-1193), запрещено нарушать тишину и покой окружающих в период с 22 часов до 9 часов. Для того, чтобы мы смогли более подробно разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш адрес и точное время монтажа на почту flamp@orionnet.ru.

• Региональный закон не может быть выше федерального, по этому вы можете не ссылаться на него (см. комментарий выше). Звук перфоратора вашего работника не замолкал до 20:20 13.07.15г. по адресу ул.Республики 37 "а".

• Конечно региональный закон не может противоречить федеральному, его бы и не приняли в Красноярском крае, если бы в нем были хоть малейшие противоречия. Вы, молодой человек, скопировали из инета, я даже понимаю от куда, бредовую информацию и тычите в лицо бедным сотрудникам ориона. Если вы такой умный и "разбирающийся" в законах вышлите выдержку из санпина с последними правками, где четко написано во сколько можно шуметь, а во сколько нельзя.

• Уважаемая, Мариночка. Если вы решаете опровергнуть данную информацию, то расскажите на основании чего, наверняка я умнее стану.

• Вам, по-моему, в официальном ответе все написали, а вот вы свою информацию подтвердить выдержкой не можете. Прежде, чем что-то писать и кого-то обвинять, нужно сначала свою информацию проверить, а не делать по принципу: услышал звон, да не знаю где он. Я, например, в санпине не нашла точное время, когда можно шуметь, а когда нет ( я не юрист, но раз такое дело, зашла и почитала) нашла только размытые определения. Но увидела, что в каждом регионе России есть свои точные ограничения времени тишины. В Красноярске - это с десяти до девяти.

• Camel-06, а вы недодумались к соседям обратиться, а не к сотруднику,который проводил работы? Я так понимаю он пришел выполнить заявку по подключение и именно ВАШИ соседи хотели, чтобы она была выполнена в вечернее время, так как днем наверняка нет времени. Поэтому писать,что нарушается законы о тишине Как минимум неуместно и тем более обвинять сотрудника компании, которой вряд ли от большой любви решил поработать перфоратором именно в вашем доме и в вечернее время. Да вы и сами написали что вам сказали потерпеть минут 15 и все, предупредили. А соседу,который перфоратором работает в выходные вы отзыв на двери напишите??