• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Пользуюсь более 7 лет.
Последние 3 года работа сети идеальна.

Пользуюсь более 7 лет.
Последние 3 года работа сети идеальна.
есть бесящий банер блокировки, при нулевом балансе, когда пытаешься открыть страницу, а тебя перенаправляет на страницу с банером - проверь баланс. А когда открыто куча вкладок и случайно закрываешь браузер и он снова включается - то все вкладки которые были открыты - становятся банером без возможности вернуться к предыдущей вкладке. В личном кабинете вроде можно отключить, но функция не работает.
Самая низкая цена на ТВ+интернет 500р. сейчас искал дешевле - не нашел.
Оплата через krasplat - с комиссией всего 2%.
Техподдержка хорошая, но иногда приходится подождать немного .

С уважением,
Майгурова Александра,
руководитель call-центра,
тел. +7 (391) 2 000 000

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за доверие, оказанное нашей компании. Отключение функции блокировки с перенаправлением на инфо-страницу в ближайшее время восстановят и Вы сможете ей воспользоваться.

С уважением,
    Майгурова Александра,