• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Лучший провайдер Красноярска. Пользуюсь услугами с ~2006 года, с небольшими перерывами. И как ИП и как Юр.лицо и как просто "физик". Как ни странно, но все очень хорошо. Мелкие проблемы случаются, не часто. Решаются очень быстро. Позвонил, объяснил - группа уже на объекте, в ящике провода потрошит ))) Ну или удаленно. Что дома, что в офисе, cвязь всегда на высшем уровне. Обслуживание одно из лучших, есть с чем сравнить и не в единичном варианте т.к. не везде есть сеть "Орион-Телекома", пользуюсь и другими провайдерами. Правда не всегда лоялен Корпоративный отдел, но там думается дело в барышне - начальнике отдела, бывают свои заскоки (это не претензия, я со всеми могу найти общий язык). По одному человеку, нельзя судить о компании.
Монтажники, операторы, тех.поддержка, хоть и обращаюсь редко - всегда предельно тактичны и вежливы.
Успехов компании и персоналу. Таких на самом деле очень мало. А имея опыт общения с "Орионом" более 8 лет!!! - я знаю о чем говорю! Абоненты многих других операторов - могут просто завидовать в сторонке. Всегда удивлялся когда кто-то, живет в доме где есть "Орион", подключаться к другому провайдеру. Надеюсь мой отзыв, хоть небольшому кругу лиц, поможет определиться с подключением или сменой провайдера. Ведь реально есть за что платить, цена-качество!!! Хотя, лично для меня, цена далеко не на первом месте. А хорошее оборудование у абонента, залог 80% успеха и уменьшение кратно, гневных отзывов. Люблю Cisco и Zyxel и другим рекомендую... Успехов!

DDR, спасибо за оставленный отзыв. Мы благодарим Вас за похвалу. Надеемся, что Вы останетесь нашим абонентом еще долгое время.