• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

С данным провайдером знаком давно, лет 7. Проблем с интернетом не ощущал, но пришло время жить отдельно и по старой памяти решил подключить себе Орион. С самого подключения появилась проблема, пропадал интернет на секунд 10 и так каждые 10-15 минут. Вроде бы незначительное время разрыва, но обрывались закачки, а так же вылетали онлайн-игры, что доставляло дискомфорт. В течении 2-ух месяцев я звонил провайдеру более 10 раз, перепробовал все советы от провайдера, которые советовал , как исправить недуг, сам научился пинговать и кидать трейсер через cmd, сменил 2 роутера, но проблема не исчезала, основной шлюз оставался недоступен, эти чертовы 10 секунд.
В итоге за 2 месяца и мои обращения, ни разу не отправили сотрудника для диагностики оборудования, хотя бы со стороны провайдера. На что я посчитал не нужны платить деньги провайдеру, который дает только советы по телефону и перешел на другого провайдера, все проблемы решились, сейчас все в порядке.
На мой взгляд, нужно быть внимательней к клиентам и не жалеть отправить человека для диагностики, что бы он хотя бы в свиче порт сменил. Остался обслуживанием Орионнета недоволен, но за былую память ставлю 3.

Sayonara, спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно прислушаемся к Вашему совету. Очень жаль, что так вышло.