• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Очень некачественное обслуживание своих абонентов производит данный "провайдер". В кавычках, потому что сразу же после подключения кабельный интернет исчез без каких-либо объяснений от не слишком то компетентных сотрудников данной компании. При звонках кормят обещаниями исправить, точнее, "завтраками", а потом и вовсе гениальная фраза- "не получили доступ к оборудованию"! я понять не могу, зачем вы тогда обещали оперативно, в течение суток все исправить!????
Отдельный вопрос в том, сколько раз делали заявку на подключение!! Сделали заявку, ждем, никого нет, звоним оператору, сообщают радостно: "извините, но на этот адрес нет заявки"! уже тогда надо было понять, что не самый лучший провайдер, да время поджимало что-то иное выбирать.
К слову, когда стали общаться по этому поводу с друзьями, на Взлетке у знакомых нечто подобное было, так там еще и операторы не очень вежливые были, поэтому, делаем дружно вывод, что это корпоративная тактика такая у них. Те потом тоже отказались от их услуг.

Резюмируем: лучше почитать отзывы, не торопиться в выборе компании, а я могу сказать, ооооооочень, просто мега жалею,что выбрала вас, ребята, в качестве "провайдера". У меня лет 5 назад родственник пользовался вашими услугами, нареканий не было, правда, всего 2 месяца, но все же, видать, для вашей компании это серьезный срок обслуживания абонентов, если теперь вы и 3 дня не выдержали.
По десятибалльной шкале - минус 100 вам.

С уважением,
Майгурова Александра,
руководитель call-центра,
тел. +7 (391) 2 000 000

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и просим прощения за сложившуюся ситуацию. Чтобы помочь Вам, отправьте, пожалуйста, контактные данные на электронную почту flamp@orionnet.ru, сотрудник компании свяжется с Вами в ближайшее время.

С уважением,
    Майгурова Александра,