• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Пользовался этим провайдером не так давно:
Скорость ниже заявленной, вечерами посмотреть онлайн фильм крайне проблематично. Часто работал дома, удаленно заходил на другой комп: перерывы в минуту частенько. Когда серфишь - не замечаешь, а вот удаленное соединение отваливается.
Телевидение - это отдельная тема. Поначалу все красиво и достойно - но потом, что бы было так, как в начале, придется выложить круглую сумму денег, что в купе с интернетом по цене сравнимо с одним из самых лютых провайдеров, по облапошиванию клиентов, Домру.
Уже не пользуюсь услугами больше года. Да и судя по комментариям друзей - ничего не изменилось.
Живу в Северном.

PS: Что еще можно ожидать от провайдера у которого логотип вражеского НАТО

• p.p.s.: это символ розы ветров
    p.p.p.s,: у МЧС на логотипе тоже он

• Ivan Liapin, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

• Выложить крупную сумму денег за ТВ? Наглая ложь. 500 рублей в месяц плачу - у меня и скорость супер и около 300 каналов.

• Фэйковый отзыв с фэйковой учетной записи :) Пришел, насрал, ушел.

• Полностью согласна, что отзыв и сама учетная запись очень "пропитана" фэйком. Впечатление создается, что данный пользователь просто создал страницу чтобы написать гадость и сбежать. Либо зависть и происки конкурентов.

• :D Не фейк и не "просто создал страницу". Не считаю целесообразным сидеть на форумах и прочих сайтах, где используется "двух сторонняя связь" ; зарабатывать "рейтинг"; повышать количество "читателей" и т. д. Лучше полезным делом займитесь(книжку какую нибудь начните читать на крайний случай), а не созданием образа "виртуального" знатока и спеца!
    Отзыв написан в порыве негодования, при участии данного оператора.

P.s. Всем мир.