• Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Почему скорость у вашей компании не соответствует заявленным? Интернет постоянно как по модему. Или, это все, из за того, что не оплатил настройку своего роутера в 500 руб.? Вообщем связь у вас просто ужасная... И это еще вежливо сказано... P.S. Очень жалею, что подключился к этой кампании.

С уважением,
Майгурова Александра,
руководитель call-центра,
тел. +7 (391) 2 000 000

• Михаил, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Никаких общих проблем со скоростью у нас не имеется. Если у Вас имеется проблема, наш технический специалист с удовольствием поможет Вам. Отправьте, пожалуйста, контактные данные на электронную почту flamp@orionnet.ru, сотрудник компании свяжется с Вами в ближайшее время для проведения диагностики и устранения неполадок.

С уважением,
    Майгурова Александра,