Орион телеком, ООО

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Stranger, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и Вашу бдительность. Для улучшения качества и обслуживания и решения данной проблемы, уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и адрес желаемого подключения на почту: flamp@orionnet.ru.

Stranger написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь домашним интернетом много лет. Всем доволен. Сравнить есть с чем. По моему мнению, по всем показателям (скорость, цена\качество, стабильность) превосходит других провайдеров.Советую!

slipaov, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Olga Selivanova, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для решения этой проблемы, уточните, пожалуйста, желаемый адрес подключения и Ваш контактный номер телефона на почту: flamp@orionnet.ru.

Я подключен уже с 2012 года, ни разу не подводил. Тариф предусматривает 100 скорость, так по сравнению с другими компаниями скорость не просидает все хорошо работает не зависает, дети довольны значит я тоже ))) Если случается что интернет не работает то всегда быстро и оперативно ремонтировали. Вообщем, советую- очень достойный провайдер :)

Петр, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Роман, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для решения проблемы с интернетом, уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.