Орион телеком, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, благодарим за обратную связь. Вы обращались в службе тех.поддержки для решения проблемы? Если да, то уточните дату обращения и номер договора, наш специалист свяжется с Вами.

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату обращения и номер Вашего договора, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации.

Добрый день, благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, что за компания, номер Вашего договора и когда точно обращались к нам со своей проблемой? Мы проверим информацию и поступало ли такое обращение и свяжемся с Вами.

Добрый день, благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату обращения и номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Stranger написал 5 отзывов об этом месте

Орион телеком, чтоб вам деньги давали также как вы интернет даёте! Надеюсь, в ближайшее время вы раззоритесь и наконец- то умрете.. и тогда в наш дом придёт другой провайдер и все у нас будет хорошо.

Добрый день, ранее Вы обращались с данной проблемой в службу тех.поддержки? Если да, то уточните дату обращения и номер договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Виктория Сметанина написала 2 отзыва об этом месте