Орион телеком

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Давно пользуемся услугами этой компании. Раньше было всё не отлично, но терпимо. При переезде не стали менять провайдера- привыкли. Сейчас же качество скатились на 1 по 5 балльной шкале. При обращении в службу поддержки персонал грубит, ссылаясь на устаревшую технику... На старом адресе эта же техника работала и таких серьезных проблем не было...

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (а также полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для связи со специалистом.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг и своевременным, приятным обслуживанием. Хорошего дня!

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и контактный номер телефона в личные сообщения 2GIS для связи со специалистом.

Не понимаю от куда столько негативных отзывов, пользуюсь уже довольно таки давно этим провайдером, всё устраивает. У меня, конечно, самый дешевый тариф, так как интернетом пользуюсь мало, мне этого более чем хватает. Никаких проблем, работает всё стабильно.

Спасибо за оценку! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг! Хорошего дня!