Орион телеком, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Пользуемся орион телеком уже 3 года,за все время ни каких проблемм не было,ни с интернетом ни с телевидением.изначально пользовались кабельным интернетом,потом решили поменять на вайфай,обратились в офис и остались довольны.спасибо орион за работу без сбоев.советую всем знакомым .

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

Добрый день, уточните, пожалуйста, когда обращались в службу тех. поддержки и оставьте номер Вашего лицевого счета, наш специалист свяжется с Вами.

Компанией Орион телеком пользуюсь 2 месяца, нет сбоев. Очень довольна предоставленные услугами, хорошая скорость Интернета.

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами! Что касается рекламы в дверях- напишите свой адрес, мы передадим информацию руководителю отдела внешней рекламы.

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.