Орион телеком, ООО

• Открыто до 16:00

• Оценки

Lipova, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы компании. Надеемся, что Вы и дальше останетесь нашим довольным абонентом.

Уже лет 12 пользуюсь услугами компании, за это время обращался в саппорт 2 раза. Скорость нормальная, обслуживание нормальное, проблемы решают быстро. Я обычно не пишу отзывы, но тут оценка компании неприлично занижена злобными, криворукими людишками.

KurfürsT, добрый день. Благодарим Вас за отзыва и Вашу оценку. Мы рады, что Вы являетесь нашим довольным абонентом.

dream_off, мы получили Ваше сообщение. С Вами свяжется наш специалист по почте, т.к. номера телефона Вы не оставили. Все способы оплаты указаны на нашем сайте: https://orionnet.ru/krk/payment...

dream_off написала 2 отзыва об этом месте

Все бы ничего, но с начала недели не радуют скоростями, по Новосибирской 1а.

Даже при заявленных 50мб\с через роутер это мало, я бы сказала слишком.

dream_off, добрый день. Для проверки скорости мы советуем использовать более достоверный сайт: http://www.speedtest.net/.... Для решения проблем со скоростью интернета, уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения и контактный номер телефона на почту: flamp@orionnet.ru.

dream_off написала 2 отзыва об этом месте

Inna, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за Вашу оценку. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным.