Орион телеком

• Открыто до 16:00

• Оценки

Начались перебои с интернетом, позвонил, очень долго принимали заявку. Ждал 2 дня, пришлось звонить ругаться. Пришел мастер и очень быстро все исправил, вот ему респект! Только благодаря ему ставлю средний бал.

Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, сейчас с Вами свяжется наш специалист.

lindel81 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, просим прощение за сложившуюся ситуацию. Отправьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, адрес и номер телефона) на нашу почту flamp@orionnet.ru . Мы разберемся с этим и постараемся решить проблему.

Ужасное качество услуг. Интернет постоянно отваливается, тв и то смотреть не возможно: каналы вечно зависают. Не рекомендую никому.

Добрый день. Для того, чтобы помочь Вам, нам нужно больше информации. Когда Вы обращались в службу поддержки (дата/время)? Ответьте, чтобы мы могли проверить информацию. Также, оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета для идентификации.

Добрый день, просим прощение за сложившуюся ситуацию, мы обязательно решим этот вопрос. Оставьте, пожалуйста, для этого номер своего лицевого счета, чтобы наш специалист мог с Вами связаться. Если номера л/с у Вас нет, отправьте, пожалуйста, свои данные (ФИО, телефон и адрес) на нашу почту flamp@orionnet.ru

lindel81 написал 2 отзыва об этом месте