• Весны, 16а
  • Поликлиника (ул. Весны) 70 м

И снова хочу написать хвалебный отзыв. :) Все началось со звонка менеджера с вопросом по обслуживанию. В ходе беседы мне предложили очень хороший тариф, по которому интернет на хорошей скорости и 240 кабельных каналов за 450 рублей. В тот момент мы готовились к переезду на новую квартиру и менеджер терпеливо перезванивала, что бы определиться с датой подключения. Наконец мы договорились. В назначенный день приехали два парня и очень оперативно провели кабели и все подключили. Вот уже полгода живем на новом месте, пользуемся интернетом и смотрим тв :) все работает на отлично!

• РаЗочарованная, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и Вашу рекомендацию. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и качеством предоставляемых услуг.