• Весны, 16а
  • Поликлиника (ул. Весны) 90 м

Ребята - это конечно не в какие ворота. Скорости вечером НЕТ вообще, прям псих берет. Как там пишет ваша клиентка, про эксперименты над ней! Крепись родная, ты не одна. Но мое терпение подходит к концу, буду переключаться. Если нет реакции, если не дорожат клиентами, пойдем, к другим. Как там говорит Светлаков, в рекламе Билайн "С нами скорость не падает". Пойдем, проверим:)

• maksimka.kosykh, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы могли решить проблему со скоростью Интернета, оставьте свои контактные данные на почту: flamp@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.