• Весны, 16а
  • Поликлиника (ул. Весны) 70 м

Плохо!
Во-первых, найти их может только Шерлок и Ватсон! Спрятались в супермаркете Спар. С другой стороны - плюс, нашел давно разыскиваемые приправы от Эктора в нем :)
Во-вторых, девочки ничуть не заинтересованы в клиенте. Ладно, допустим и это привычно в Красноярске.
В-третьих, служба поддержки меня отправила сюда лично просто зря! Добавлять...

Плохо!
В-третьих, служба поддержки меня отправила сюда лично просто зря! Добавлять услугу: речь шла о добавлении второго белого ip-адреса на мою учетку. Оказалось со слов девочки в зале - "это не делается", после настояния на уточнение - техподдержка подтвердила версию девочки, причем она (техподдержка) еще и заявила, что для этого нужно тянуть еще один кабель (!!!!!!!) в квартиру!!!
Ну как же так?! По телефону говорят одно, по факту - другое, а по смыслу - вообще абсурд! У другого провайдера у меня было 6 (шесть!) белых ip-адресов в одном кабеле!
Если ситуация не прояснится, придется менять провайдера, только вот я обрадовался...

С уважением,
Тюрина Анна,
руководитель абонентского отдела,
тел. +7 (391) 2 000 000

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем о сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, контактные данные на электронную почту flamp@orionnet.ru, сотрудник компании свяжется с Вами в ближайшее время для положительного решения данного вопроса.

С уважением,
    Тюрина Анна,
    руководитель абонентского отдела,
    тел. +7 (391) 2 000 000

• Спасибо, Анна. Проблему удалось решить в ручном режиме.