Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Елены Стасовой, 1 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой) 120 м

Пользуюсь Орионом уже наверное больше 2-х лет, за все это время никаких проблем со стороны провайдера не было, кроме отмеченной уже выше - абон.плату снимают даже при минусе, но в чем дело, я не разбиралась, руки не доходили.

Проблем со скоростью так же не бывает, независимо от времени суток, когда подключалась, попросила сразу установить и настроить DC++, ребята не стали смеяться над неумением, все сделали:)

Уже много раз стучались другие провайдеры, но все время отказываюсь, так как Орион устраивает полностью. Надеюсь на работу в том же духе.

P.S.: иногда смотрю телек через VLC-проигрыватель (не знаю как это называется))) на компе, никаких торможений, все прекрасно.

P.P.S.: нареканий к техподдержке нет, всегда общаются приветливо и терпеливо, проблем с дозвоном тоже не было.