Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

При переезде супруга закрыла договор, сотрудники не предложили перенести подключение по новому адресу. Был архивный тариф за 300 рублей, стоимость такого тарифа считаю приемлемой. В поддержке уточнили, что если бы договор не закрыли, то тариф бы сохранился.

Сейчас в новостройке хотел подключить, только тариф увеличился в два раза.

Резюме — остался...

Сейчас в новостройке хотел подключить, только тариф увеличился в два раза.

Резюме — остался осадок из-за отношения к клиентам, которые выбирали именно вас. Если получится найти другого провайдера, вероятнее сделаю выбор в пользу него.

Офис, в котором принимали заявку ра расторжение — ТЦ Полтавский

• Добрый день, Алексей! Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Пожалуйста, оставьте номер Вашего лицевого счета, мы подберем для Вас более удобный тариф.

• После публикации отзыва связались сотрудники с предложением подключить тариф за 390, согласился и оставил заявку на подключение. Сегодня перезванивает сотрудник и говорит, что подключить этот тариф не могут и предлагает тариф за 650.

Не могу понять зачем тогда было оставлять заявку на подключение.

• Добрый день! Вас переподключили по прежнему тарифу. Благодарим за обращение и желаем хорошего дня!