Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

По всей видимости, у компании системный кризис. Такой частоты отключения интернета я не видел у других провайдеров.

Если вам нужен интернет для сёрфинга - да, можно воспользоваться и Орион-телеком. Но если от устойчивого интернет-соединения зависят более важные вещи - подключать эту компанию нельзя ни в коем случае. К сожалению, убедился в этом уже дважды. Именно в тот момент, когда крайне важна устойчивая связь (проведение платежа, например или вход на Госуслуги) соединение обрывается.

Повторюсь - ситуация повторяется неоднократно, а значит, проблема системная и только усугубляется день ото дня.

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета мы проверим, с чем связаны перебои и разрешим эту неприятную ситуацию.