Орион телеком

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Ленина, 113 — 100 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Я тот ещё консерватор. К ориону подключилась ещё при динозаврах. Переехала вместе с ним.

1 января этого года утром не работал интернет. Позвонила. Уже деталей не помню. Но потом он работал плохо и это продолжается до сих пор. Меняла роутер. Потому что конечно это он виноват. Приезжал монтер, разбирался, проверял, босыми ногами туда сюда ходил. На линии всё норм. Где проблема неизвестно. Слажу на крышу, говорит, проверю завтра. Позвоню. Не случилось.

Нервов уже не хватает. Сижу думаю, зачем он вообще нужен, если на смартфоне куча инета. Кучааааа. Но Орион же такой любимый, и то подключил и это к вайфайке. Вот бы ещё работал интернет. Сигнал вайфая есть, интернета нет каждые полчаса.

.Важная деталь. Этот чертов провод спрятан в короб, идёт к роутеру, который в свою очередь стоит в коридоре, на заранее задуманном месте. Мне предложено провести провод по всему свежему ремонту до ноутбука в дальней комнате. Мдаааааа. Зачем, в общем то? Если я 80% времени сижу в телефоне? Так же было предложено подключить ноутбук в коридоре, работать на нем, что-то смотреть, чтобы узнать, не роутер ли гонит порожняк. Вот паскуда, опять роутер этот!! Ещё грешили конечно же на перебитие сигнала соседский роутером. Вот вторая паскуда! И вся это забастовка роутеров началась, как мы помним, утром 1 января.

Так вы и теряете постоянных абонентов. Даже самых консервативных!

• Меняйте оператора интернета. Ростелеком, МТС, Телекома, есть из чего выбрать.

• С орионом дружба окончилась из-за таких же ВЕЧНЫХ проблем , остались должны мне денег 💵 уже года жду перечислений 😂😂😂

• у нас всё аналогично и дома и на работе, роутер видит - инета нет, жаловаться уже бесполезно - они не видят проблемы

• если бы не ремонт, я бы уже переключилась.

• пока не знаю к кому, у многих операторов куча жалоб

• Я с орионом была лет…. Много. С2010 года. Отключилась от них 1,5 года назад. Именно потому что каждые 30 минут отключался интернет. Жалею, что раньше этого не сделала. Желаю и вам побыстрее уйти от них.

• Очень жаль, что вы решили отказаться от услуг нашей компании. Уверены, что все вопросы можно было решить и без расторжения договора. Надеемся, что в будущем вы снова станете нашим клиентом.

• Как-то жили в доме, где был только орион. Это были 5 месяцев ада. Всегда был виноват роутер, даже при прямом подключении в ноут, что было крайне некомфортно. Платили много, а инет не позволял даже нормально работать. Переехали, подключили ртк. Теперь я счастлива, потому как могу работать на адекватной скорости за адекватную цену.

• Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (либо полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для связи со специалистом.

• Товарищи! Подскажите нормального провайдера, подключил билайн это ужас отключаюсь от вайфай по мобильной все работает ((( тех.поддержка говорит что нужно роутер менять, сел отзывы по другим провайдерам читать и понимаю что у всех проблемы.

• ситуация разрешилась хорошо!