Орион, ООО

Магазин упаковочных материалов
  • Ленина, 28 — цокольный этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

Отвратительная организация!!!! Приобретали, пакеты на праздник, взяли с запасом, в итоге молодая девушка (продавец) общиталась в количестве, выяснилось это на следующий день, когда начали упаковывать подарки для наших сотрудников. Надеясь на сознательность продавцов, позвонили и попросили вернуть недостающие пакеты, по телефону ответили приезжайте, разберемся. Приехали, а нам отказали в возврате недостающих пакетов! Цена вопроса была 205 рублей! Наше потраченное время на поездку в этот «магазинчик», а затем потраченное время на поиск в других организациях! Спасибо вам за испорченное настроение к празднику!!!!!!

• Добрый день, В период праздников, у нас очень напряженная работа, высокая проходимость. Естественно ошибиться можно.
    Мы вам хотели вернуть деньги, но предварительно надо было созвонится с руководителем. Мужчина который приезжал ждать не стал, после нашего с вами разговора по телефону, он ушел. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, можете в любое удобное для вас время подъехать, мы вернем вам деньги.

• Спасибо, сразу надо было возвращать! По телефону вы так и сказали, что деньги возвращать вы не собираетесь!

• Больше на бензин потратили на "покатушки" к вам