Орион Холидей

Туристическая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Я сначала думала, что отдых здесь предлагают ну очень дорогой. Но подруга уговорила попробовать. Теперь понимаю за что платим. Приловчилась сама искать билеты, выгадываю неплохие деньги, ищу акции и скидки. Иногда пользуюсь лоукостерами, лечу с пересадками. Но все же, выходит сильно дешевле.

Летала и с родителями и с друзьями от Ориона Холидей. Очень нравится. Особенно экзотические страны, там без личных гидов страшновато, а с человеком, который знает язык и местные традиции, вообще без проблем, не страшно. Вот и ездим с гидом, очень довольны.

Очень приятно иметь дело с Орионом Холидей . Всегда вежливое обслуживание, грамотный подбор тура, подробные консультации относительно курортоа и отелей. И в итоге всегда мой верный выбор. Ни разу не пожалела. Спасибо.

Отдыхаем с удовольствием. Денег на отдых не жалеем, потому что следующий будет дай Бог через год, а это долго. Соответственно, отдохнуть стоит с комфортом. Поэтому не задумываясь идем в орион холидей.

В офисе стильно, уютно, атмосфера приятная. Сотрудники вежливые, подбор тура происходит при тебе. Кроме того, посмотреть варианты можно и на их сайте. Я пришла уже с готовым для себя решением и некоторыми уточняющими вопросами. В итоге поехала туда, куда хотела и осталась в полном восторге. Так что претензий не имею. Могу рекомендовать компанию.

Спасибо за отзыв, ждём Вас снова!