Орион-Дента

Стоматологическая клиника
  • Александра Матросова, 10
  • Агентство аэрофлота 250 м

Здравствуйте!
Хочу написать отзыв для тех, кто боится стоматологов(каким я сам и являлся).
Где то 4 года назад лечил "Гингивит"(Простите если не так написал) - дёсны кровоточили очень сильно, и наросли на зубы.Лечение проходило в Клинике на ул.Железнодорожников.Дёсны то вылечили, но по ходу "Лечения" стоматолог сломала 2 зуба , хотя я просил не трогать их и заниматься дёснами.Ну и естественно выставила счёт за лечение и восстановление тех двух зубов,записавшись на следующую неделю на Восстановление,больше я там не появлялся.
Спустя 4 года один из этих зубов развалился, остались только Корешки, а второй был крепким и большим, но за это время почернел покрылся Кариесом и неприятно пахло изо рта.
Решив что надо уже что то делать, спросил Маму о подходящей клинике с хорошим врачом. На следующий день она мне рассказала о Стоматологии "Орион-Дента" на Матросова. Оказалось что моя Сестра с Парнем лечат зубы там же.Лечащий врач Бердиев.Ю.К
Запись за неделю, и вот я уже на пороге Стоматологии.Жутко страшно было, после всего того что я в школе и в других клиниках пережил :)
Зашли внутрь, тепло, телевизор с музыкальным каналом, приветливый Администратор, Чистые бахилы ,Шкафчик для одежды, страх как рукой сняло.
В общем лечил пока один из тех самых Злополучных зубов, и рядом с ним стоящий.3 недели каждую пятницу.
Всем доволен, Врачом доволен!Работа безупречная.Хочу идти еще, после Нового Года!
Спасибо вам большое за то что есть такие Добрые и профессиональные Врачи как Бердиев Ю !!!
Буду ходить только Сюда!