Орион-Дента

Стоматологическая клиника
  • Александра Матросова, 10
  • Агентство аэрофлота 250 м

Расскажу и я про хвалёного доктора Ратко И.А. У меня стал болеть зуб на нажим. Сначала думала пройдет, но на третий день ситуация усугубилась и стало ну очень больно. Имея кое-какие жизненные познания понятно было, что скорее всего киста. Т.к. мой стоматолог был в тот момент не на связи, пришлось срочно искать другого врача. По отзывам выбрала Ратко И.А. Надо сказать, что девушка по телефону была крайне вежлива и доброжелательна. Записали без проблем. Приехала сразу же. В этой клинике я была впервые и как-то ощущение опрятности она у меня не вызвала. Мне кажется для стоматологии это всё же важно. Сделали снимок- киста подтвердилась. На что доктор сказал, что однозначно к удалению. Рот у меня конечно штопанный-перештопанный пломбами, и это не первая киста, но ни одного удаленного зуба у меня нет, т.к. сейчас удаляют ну в самом крайнем случае. Все остальное лечится и кисты тоже, но видимо доктор Ратко не в курсе. Поэтому я спросила, что может есть какая-то альтернатива? ( а там думаю если что уже и мой доктор вернется) Тот сказал да, можно поставить антибиотик вместе с обезбаливающим. В итоге вкачал мне кубика 2, после чего началось резкое ухудшение. А так же прописал мне пить доисторические ( как выяснилось ) антибтотики Линкомицин, которые очень негативно влияют на желудок. Цена их -76 рублей тоже настораживает. Так вот вечером, пришлось поехать в Сан-Дент, чтобы получить еще одно мнение о происходящем, где снова сделали снимок и сказали, что отек у вас несвойственный кисте, а по причине того, что вкололи антибиотик, чего делать ну никак нельзя, т.к. он не усваивается ( равносильно, что таблетку к голове приложить) и оооочень негативно действует на и без того уже восполительный процесс. Так же сказали, что удалять не нужно, а надо лечить. И тут на мое счастье перезвонил мне мой лечащий врач и мне удалось попасть к нему на прием на следующий день. Он был в шоке от того, что там мне накачали и как сильно это усугубило ситуацию. Пришлось сделать разрез и эта неусвоившаяся жидкость тоже вышла. В итоге лицо теперь уже разнесло не на шутку, но катализатором такого усугубления проблемы явился укол антибиотика. Так что может рвет зубы Ратко и хорошо, но компетентность его лечения вызывает большие сомнения. Может он конечно и вкачал мне это, для того, чтобы усугубить и я бы прибежала к нему на удаление- не знаю. Но заморачиваться с лечением он точно не станет. Вырвать ведь проще и быстрее. Однозначно не советую.

• Ужжжжжжжас..... От души сочувствую.. Зубнык проблемы это мало того, что больно, так еще и страшно. А тут еще и ввели гадость которая лицо разбомбило ((((( хорошо еще не др анафилактического шока вас довели... В живых оставили и то спасибо))