Оригиналь

Центр косметологии
  • Ладо Кецховели, 40 — 1 этаж
  • Новосибирская 160 м

Видимо не зря говорят, сколько людей, столько и мнений. Давно хотела сделать чистку лица, но идти к кому попало не хотелось. Подруга посоветовала мне своего косметолога Татьяну Анатольевну, работающую в этом салоне. Записалась.
Вчера посетила данную процедуру.
Встретила меня администратор не очень радушно, обсмотрела с ног до головы оценивающе, провожала с такой не не довольной физиономией, не приятная особа.
Хочу отметить, что салон чистый и ухоженный, как мне показалось не так давно там был ремонт,либо просто тщательно следят за помещением. Комната косметолога большая, а это в последнее время редкость, когда мастеру выделяют просторные апартаменты).
Косметолог как человек очень понравилась, легко идет на контакт, общительная и приветливая, но к великому моему разочарованию чисткой я осталась не довольна.Когда пришла домой,даже муж заметил, что на подбородке как будто бы чистку и не делали, придется самой сегодня дочищать этот участок..
Кок отметил сам косметолог, кожа у меня хорошая, не привередливая, но как в таком случае можно было над ней не доработать для меня осталось загадкой.
Процедура была крайне болезненной, но по итогу из салона я вышла без каких-либо покраснений и без неприятных ощущений на коже, хотя под вечер около губ начало нарывать, как будто бы подкожный прыщ, до сих пор болит..
Эх..изначально подумала, что буду сюда возвращаться снова и снова, но после того, как не увидела качественного результата, сюда я больше не вернусь..