Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

В общем заказали набор 09.01.2015.до этого тоже заказывали точно такой же набор, но и с подвигло так как наборы отличаются по качеству исполнению и доставки!Пишу для улучшения качества производства еды и доставки.А не чтобы просто написать!Чем же отличалось ролы которые оборачиваются рыбой были сделаны из остатков видимо.и рыба была только с трех сторон а не с четырех.Креветок не обнаружили вообще! Доставка тот кто является лицом фирмы та как он и есть Ваше лицо а оно ни сильно доброжелательное...( сделать свою работу и убежать.
Видимо судя по отзывам смена у Вас такая.

Добрый вечер!

Очень жаль, что мы расстроили вас :(

Давайте по порядку :
1. Скорее всего вы говорите о ролле "Филадельфия", именно он оборачивается рыбой, но оборачивается он с 3-х сторон, это абсолютно нормально.
2. Интересный момент, что у нас нет ролла с рыбой сверху и креветками внутри :)
3. Что вас расстроило в поведении курьера?

Очень жду вашего ответа!

• Курьер был недоброжелателен? Трудно понять из написаного... А по качеству звоните им сразу, так быстрее решить проблему.

• Курьер был не очень доброжелателен, или главное получить деньги?По поводу приготовления моего заказа,сначала не поняли как может два одинаковых набора отличатся по составу не понимаю,первый раз заказывали был вкусный (делал наверно мастер своего дела)но во второй раз очень разочаровались,там где должны быть креветки их почему то там не оказалось,а по поводу рыбы так вообще ,один рол завернут с трех сторон не одним кусочком рыбы а нарезанными кусками.

• Добрый вечер!

Очень жаль, что мы расстроили вас :(

Давайте по порядку :
    2. Интересный момент, что у нас нет ролла с рыбой сверху и креветками внутри :)
    3. Что вас расстроило в поведении курьера?

Очень жду вашего ответа!

• 1.Но в первый раз было целиком со всех сторон.и Не из остатков!
    2.Название не знаю, но роллы должны быть с криветками а их там не было.
    3.Сделал свою работу и сбежал.Не доброжелательность.

• Вы меня простите, но курьер должен был с вами за стол сесть?