Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Случайно набрели на эту фирму (хотя шли заказывать в другое место:)))) и не пожалели! Очень понравилось! На пробу взяли немного, но то, что взяли - не пожалели. Все свежее, вкусное, аккуратно оформлено, васаби - на васаби похож, имбирь - на имбирь, делают быстро. Будем заказавать еще.
1.10.14
Заказали суши, совсем не то, что раньше. Набор...

1.10.14
Заказали суши, совсем не то, что раньше. Набор "Наслаждение". Роллы с угрем - между собой слипшиеся, кое-как разобрали на порционные кусочки, роллы с огурцом - огурцы, видимо, изначально плохого качества - под шкуркой белое пористое нечто, свойственное залежалым огурчикам, и на местах среза откровенно подсох. В темпуре - норм. С икрой роллы - тоже что-то не то было, сливочного сыра много...(пытались что-то замаскировать?). Васаби - запах несвежего, вкус - выдохшийся, пришлось выбросить и кушать со своим. Имбирь - сухой и дряблый. Доставили вовремя.
23.01.2015 - да что с вами, ребята? Вчера были несколько разочарованы заказом - где свежесть, где вкус?! Съели, конечно с голодухи, но вы уж позвольте...
24.12.2016.
Ну все, последняя капля. Последние заказы - это нечто. Нечто не съедобное. Волосы в роллых (см.фото), в роллах с мидиями - песок и осколки раковин, в роллах с креветками - креветки с кишками, кишки с какашками кревечьими. В последнем заказе - мезураши (см.фото)- настолько плохо закручены, что все содержимое не возможно было удержать, рисовая бумага на них, как рубаха с чужого плеча болтается, местами листа салата не наблюдалось, в половине порции авокадо нормальный - в другой половине он же только темный и вяленый, я даже сначала подумала, что это мидий по ошибке положили, этакое ассорти креветки+мидии.
Беседы в ВК с менеджером ЛИзой о пошатнувшимся качестве - эффекта ноль. Пора отписаться.

Здравствуйте,

Добро пожаловать к нам :)

Рады, что вы теперь с нами, будем стараться держать марку, с нетерпением ждем вас снова :)