Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

Доброе время суток, друзья данной доставкой суши пользуюсь уже чуть больше года. С начало о доставке по десяти бальной шкале я поставлю 7 на нынешний момент, так как время превышает более 1 час с момента заказа до момента доставки, раньше было быстрее ну или точное время указывали если 1 час 20 минут то или раньше или точно по времени, сейчас постоянно опаздывают.
Идем дальше относительно роллов и суши, здесь пока и надеюсь мое мнение в дальнейшем не изменится твердая 10. Почему? Да по тому что все отлично сбалансировано, продукты свежие.
Самое интересное начинается, заказал сегодня попробовать Горячее и салаты ))
Рис, обжаренный в соевом соусе, с беконом и чесноком. Ребята все не чего, но это было что то, я до сих пор не могу понять зачем столько соли, мало того что бекон видно под пиво, просолен настолько что аж горчит, не забываем что там еще соевый соус он тоже не сладкий. Идея Горячего отличная а вот с продуктами пролетели и по горячим 3 балл.
Лосось, фасоль стручковая, морковь, лук, рис, соус «Терияки»
Рыба недожаренная, привкус сырости присутствовал, соус не почувствовал вообще, короче поучилось так одно горячее пересолено что аж плачешь, второе горячее не посолено вообще))) За Идею 5 балла, за блюдо -2 балла Не советую вообще!!!
Копченая курица, морковь, болгарский перец, синий лук, пекинская капуста, салат, соус «Тикен сарада».
Да что же это такое что там у вас с поваром то?????? Салат Превратился в суп Жидкая часть супа это соус, блин все пересолено даже овощи не справились с задачей снизить баланс соли. У же 6 часов пью воду сушняки жудкие, да эти блюда лежат в ведре на кухне. 1 бала за салаты.
Итог: Оригами Занимайтесь роллами и суши, если хотите заниматься еще и другими блюдами экспериментируйте с начало на себе а потом на людях)) Удачи!!!

Здравствуйте,

Дело в том, что наши повара - мастера приготовления суши и роллов, а вот с горячими блюдами и салатам у некоторых возникают проблемы, сейчас мы ведем активную работу по повышению квалификации поваров в этом нелегком деле, надеемся, у нас всё получится и качество приготовления абсолютно всех блюд будет на высшем уровне :)
Спасибо вам за отзыв, обязательно попробуйте нашу продукцию еще раз и расскажите о ваших впечатлениях :)