Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

Второй раз заказываю суши в этой компании!Первый раз заказывала в филиале на Новосибирской,все очень понравилось!Суши были свежие,сделали быстро,минут за 30 (был самовывоз)!Вчера решила заказать с филиала на Карамзина,самовывоз! Заказала набор Классика и ролл Нинику!Сделали их очень быстро,за 15 минут,тоесть все 8 роллов за 15 МИНУТ!!! Сначало меня это не удивило,а наоборот обрадовало,подумала какая хорошая доставка,все быстро делают и ждать долго не пришлось,но радость быстро прошла когда я их принесла домой!1. Рис во всех роллах был не просто сухой,а ОООЧЕНЬ сухой! Есть не возможно было! Никакой соус не помогал! Заветренные были!
2. Соевый соус. Он у вас нереально соленный!
Так как делала заказ уже ближе к 10 вечера,могу предложить что набор нам собрали из оставшихся роллов которые были сделаны в течении дня!
Доставка ваша очень нравиться за разнообразие меню,цены и близость офисов чтобы сделать самовывоз! Но вчерашний заказ, меня очень разочаровал!
+2 балла добавила только из за первого заказа!

Добрый день!

Очень жаль, что мы расстроили вас :(

Мы не готовим роллы заранее, все заказы делаются только после того, как оператор оформил их после вашего звонка, так что это полностью исключено.
Возможно ребята не доглядели за рисом, из-за чего он оказался через чур суховатым. Мы закупаем самый лучший соевый соус, который в свою очередь очень соленый.

На какую фамилию был ваш заказ? Обязательно разберемся в произошедшем!

• Добрый день!

Очень жаль, что мы расстроили вас :(

На какую фамилию был ваш заказ? Обязательно разберемся в произошедшем!