Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Вот такие делают ролы компания "Оригами" на Карамзина 18.Девушка ходит по столу в носках грязных,в которых работала весь день,а рядом молодой человек делает блюдо!5 баллов вообще,как можно было додуматься так сделать?!😳Уму не постижимо на мой личный взгляд и мнение.Никогда больше не обращусь к вам ни за что и ни за какие деньги.Что ещё самое интересное моя жена выложила видео в группе в вконтакте вот ссылка https://vk.com/imagiro... .Вы как думаете прежде чем что то делать?Админы группы сразу же это видео удалили.Меня же тоже самое,теперь я не могу оставить даже комментарий к какой либо записи.Молодцы ребята хорошо работаете!!!!!Преобретал здесь наборы.Больше не буду обращаться к вам.

• Добрвй день!

Не совсем понятно, почему вы пытаетель сделать скандал из ничего :)

Во-первых, ваше видео сделано после завершения принятия заказов, на вашем видео запечатлена ежедневная генеральная уборка нашего филиала сотрудниками перед закрытием рабочей смены.

Во-вторых, девушка находится на столе в бахилах, смена выпала достаточно "низкая" и у них не было возможности протереть верхние полки.

В-третьих, каждое утро, за час до открытия на филиалы приходят уборщицы, которые еще раз промывают всё оборудование и столы.

Так что уверяю вас, никто не готовит ваши заказы, когда на столе находится кто-либо, кроме роллов, досок, ножей и ингредиентов, из которых они готовятся наши блюда.

• Это было около 23:00 часов.Оспаривать вы можете сколько угодно.А порой кто то чихает прям в блюдо только что приготовленное или которое делается.