Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Ребята срочно верните старого сушиста, или уберите стажеров из кухни! Не знаю...что у вас там происходит, но мы сегодня очень пожалели, что сделали у вас очередной заказ! Итак по порядку. Сегодня примерно в 18.00 часов мы сделали пару заказов, общей стоимостью 1200 рублей, не секрет...что бы получить в подарок пару наборов горячих ролл "императорских с лососем", заказ попросили доставить к 20.00. В 19.45 нам позвонила доставка, предупредили что опоздают на 15 минут, с горем пополам но в 20.20 мы их дождались ... и тут началось ))))) соответственно горячие роллы уже были не горячими, пришлось греть в микроволновке) Все роллы без исключения - разных размеров, кривые, косые, разваливаются, рис местами не проварен, горячие роллы пресные, королевские роллы Нифига не королевские - одно название!!! Каким то непонятным способом в одной из ролл мне попалась деревянная стружка! Наш любимый салат "с маринованным лососем" оказался с не свежей зеленью))) Одним словом вечер был испорчен! Не понравилось ничего! Год назад была аналогичная ситуация, мы ушли к конкурентам, думали спустя год что-то изменилось, но увы и ах!!! Теряете клиентов, срочно меняйте подход к работе!!!!!

• Приносим извинения за опоздание. Можно несколько вопросов:

1. Как вы определили несвежую зелень? Она немного почернела?

2. Чем вам не понравился Королевский ролл? Судя по фото, с ним все в порядке. Разве что нарезка пострадала на 3-4 мм, тут просим прощения.

Деревянная стружка могла попасть к вам с палочек. Обычная ситуация, маленькая щепка может отлететь, когда вы разделяете палочки. На кухне из деревянного только циновка, которой заворачивают роллы, но она обернута несколькими слоями целлофана.

• Как сказал в одной из своих передач телеведущий "МАГАЗИННО" - я знаю как пахнет свежая рыба, так и здесь, всем известно как выглядят свежие листья салата! Извините, к сожалению я не могу вам предоставить их фото, так как они уже в канализации. Про королевские роллы я скажу так, по ним действительно плачет Гордон Рамзи...рыба состоит из кусков, рис местами хрустит на зубах, а нарезка пострадала на целых 30-40 мм - на мой взгляд это провал! Кстати вы пробовали всеми известную в Красноярске королевскую пиццу??? Вот там название соответствует увиденному и попробованному, а здесь голое название! Извините если мои отзывы вам показались необоснованными, у меня не было умысла кого то раскритиковать или разрекламировать, просто я клиент, который потратил деньги и остался очень не доволен, мое право излагать свое мнение! Если вам интересно, я подскажу на каких конкурентов вам стоит обратить внимание, и возможно перенять опыт! Спасибо.