Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Неблагодарный я клиент для доставок – заказываю редко, мало и постоянством не отличаюсь. Вот и в этот раз неразгаданные пути потребительского поведения привели в Оригами.

Мой заказ:

- Магуро маки

- Терияки из говядины

- Салат Кани сарада

Итого: 627 руб.

Оператор вежлива и приятна в общении, курьер приехал без опозданий в заранее оговоренное время, по безналу рассчитали и приступили я к трапезе.

Роллы нормальные. Именно нормальные – и придраться вроде не к чему и не зацепило. Но вот когда от одного отвалился кусочек риса с самой «толстой» стороны (если посмотреть на фото, то станет понятно, о чем я) стало значительно вкуснее.

Когда выбор остановился на говядине, не обратила внимание на выход порции – она очень маленькая. И жестковатая, но это, наверное, уже дело вкуса. Салат понравился больше остальных, но его, думается, трудно испортить, учитывая, что бОльшую часть составляет «травка» - морковь, пекинская капуста, огурцы, листья салата. Листьев оказалось особенно много – нехилая такая зеленая подушка.

Больше всего мне понравилась тара – контейнеры с крышечкой прямо классные. Не понравилась сопровождающая реклама – буклетики какого-то банки, листовки, анонсирующие спектакль господина Аверина, скидулька от такси. Лучше бы свой буклет положили.

Улыбнула надпись на чеке «Некоторые блюда противопоказаны при некоторых заболеваниях». Понятно, что ребята страхуются, но звучит забавно. Молодцы, что указываете условия хранения, в общепите, когда каждый может попрекнуть отравлением, это важно.

В соотношении цена/порция/качество, скажу так – дорого/нормально/неплохо. А неплохо – это хорошо.

Спасибо вам за такой подробный отзыв! Благодаря вам, мы становимся лучше :)