Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м

В четверг сделала большой заказ на субботу, мужу на день рождения. И, по скольку, наша история знакомства с "Оригами" длится уже давно, и за это время случалось всякое, стала мучительно ждать как же оно будет в этот раз.
При оформлении заказа, я попросила доставить его к 14:00. Привезли заказ примерно в 13:30, курьер предварительно звонил, уточнял, сможем ли мы принять заказ раньше. Также ставлю курьеру "плюсик" за то что проверил документ, подтверждающий день рождения, т.к. раньше Ваши курьеры просто отмахивались от паспорта, который я им пыталась вручить на проверку. :) Но! Была немного комичная ситуация: муж предъявил Вашему курьеру своё водительское удостоверение, на которое курьер пристально смотрел какое-то время, а потом спросил "а где тут дата рождения?". У вас что, курьеры без прав заказы развозят?😉
После получения заказа я скорее стала проверять его комплектность, всё-таки 18 роллов. Все были на месте! Соус, васаби, имбирь, палочки - всё точно так, как и договаривались с оператором. Но вот императорские роллы были в обычном контейнере и лишь слегка тёплые. При нашей прошлой с ними встрече (которая, к слову, была давненько) они были в термо-контейнерах.
По вкусу блюд - претензий нет, всё вкусно, спасибо. 😊

Спасибо за развернутый отзыв о нашей работе!

Все наши курьеры конечно же имеют водительское удостоверение, думаем, он просто растерялся :)

В прошлом году мы использовали термоконтейнеры, по многочисленным жалобам наших клиентов (зачастую, в связи с формой контейнера, роллы в нем переворачивались), нам пришлось вернуться к обычным :)

Рады, что вы выбираете нас!