Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м
katik-f написала 2 отзыва об этом месте

Оригами,Оригами.. С самого начала мы были Вашими клиентами, но вот только для нас времена отличных роллов канули в Лету. Стараюсь не писать отзывов по горячим следам,мне нужно все уложить по полкам как в положительном так и отрицательном плане. Но сегодня Вы для меня стали исключением и источником отнюдь не положительных эмоций. Сегодня был заказан неоднократно проверенный набор "Романтика", но ужин не "ах". После первого же ролла "Лава" закрались ощущения, что он не свеж, вкус совсем не тот, угорь с весьма странным запахом. Ролл Императорский как тот айсберг в океане, о чем говорил идеально зеленый и свежий лист салата-подложки. К сожалению, заработав имя, работающее на компанию, видимо можно забывать о качестве. Очень жаль.. Мы давали шансы после нескольких не устраивающих, но не озвученных заказах, думали, что же мы сор из избы будем выносить, мы же любим Вас. Но не в этот раз. Не говорю Вам - "До свидания". Прощайте, Оригами, прощайте..

P.s. 26 октября был получен ответ представителя Вконтакте. В нем сообщалось,что угорь проверен, с ним все в порядке и мы можем не переживать за свое здоровье. Ну собственно, ничего другого и не ожидалось, читай "Клиент сам дурак". Вы рекомендуете обратиться к оператору для решения спорных вопросов, но что он мне предложит? Прокатиться еще раз до Пашенного, только на этот раз вместе с роллами? Или разогреть императорский в микроволновке? (А может Вам задуматься о термоконтейнерах для темпуры?) Увлекательный квест по выяснению недоработок и возможной замене роллов-совсем не то, что ожидаешь, приступая к трапезе. У меня всё.

Добрый вечер!

Очень жаль, что мы Вас огорчили.

Если Вас что-то не устраивает в заказе - Вы всегда можете тут же позвонить нашим операторам, они помогут решить Вашу проблему.
Вам нужно было сделать это при первом же заказе, который Вас не устроил..

Сообщите, пожалуйста, нашему менеджеру (http://vk.com/agen...... ) в л/с на какую фамилию оформляли заказ.