Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 700 м
Alex написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала не так много раз роллы и не только, раньше вообще беда какая-то с рисом у них была, сейчас всё хорошо, ровно и вкусно, но цена почти каждого ролла 250-300 р, что не мало и накопительных скидок, кроме праздников и самовывоза, нет. Размеры самые обычные, маки вообще показались маленькими(
Операторы очень нравятся в своей работе, здесь даже придраться не к чему) доставка всегда была больше часа и днем, и вечером, хотя живу в 10 минутах от филиала.
В общем, ставлю 5 -1 за бонусную систему, тк есть по 2 одинаковых ролла, когда заказываешь по 3-4, вообще не хочется, а других бонусов нет(

Добрый день!

Размер роллов у нас варьируется от 130 гр до 310, маки являются самыми маленькими роллами из всего ассортимента. На сайте указан вес каждой порции, при следующих заказах вы можете учесть это. :)

На счет бонусов - у нас есть ежедневная акция "Счастливый часы", при заказе с 12-00 до 15-00 на ближайшее время скидка 10 %.
Также каждый день в нашей группе vk.com/imagiro проходят различные вкусные акции. Отслеживайте! ;)

Спасибо за отзыв!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

• В отзыве про акции и написала, что неудобно, когда по два ролла одинаковых, когда по 3-4 всего заказываешь, хочется же разнообразия во вкусе, а акции у Вас как раз почти постоянно 1+1. В счастливые часы тоже не попадаю никак, тк на работе не до обедов, а к ближайшей доставке после 3х, это примерно 4 часа с копейками, еще на работе нахожусь. В таком случае очень радуют какие-то накопительные бонусы или подарок при заказе на определенную сумму. Купоны когда появляются, это радует. В остальном нареканий нет