Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Пора и мне оставить свой отзывы,все плюсы и минусы. Из плюсов. 1. На входе монитор где можно выбрать себе суши, я заказала: -фетаки маки -рору 2. Когда вынос вам 15% скидка 3. Время заказа не больше 30 минут, я ожидала 25 минут. 4. Суши вкусные, большие, хоть я и брала овощные-мне очень понравилось. Минусы. 1. Пока ожидала в маленькой комнате-...

Пора и мне оставить свой отзывы,все плюсы и минусы.

Из плюсов.
1. На входе монитор где можно выбрать себе суши, я заказала:
-фетаки маки
-рору
2. Когда вынос вам 15% скидка
3. Время заказа не больше 30 минут, я ожидала 25 минут.
4. Суши вкусные, большие, хоть я и брала овощные-мне очень понравилось.

Минусы.
1. Пока ожидала в маленькой комнате- очень душно.
2. Есть диван, но почему то при открытии двери персоналом (служебного входа) мне дверью очень сильно ударило по обуви- итог, мои новые ботинки были поцарапаны. Зачем же с такой силой открывать дверь?
3. Самое противное,и дикое. Пока сидела ждала, у вас на кухне разгорелась ссора между сотрудником Настей и Максимом. Как я из криков и очень- очень грубых матов поняла, что Максим не смог дать спокойно Насте чеки, и Настя за 1 минуту прокричала матов так 50-70 в адрес Максима. Максим в то время что то спокойным голосом пытался ей объяснить. Но Настя не хотела слушать,и снова были маты. Честно, во- первых если вы на работе, то рабочий момент можно как то попробовать решить без кучи матов. Во- вторых, слышать столько матов от девушки, это конечно сверх.
4. Еще, у меня сложилось впечатление, что сотрудники у вас ходят курить после каждого изготовления набора суши. За 25 минут, мимо моих глаз прошло туда сюда раз так 10.

Поэтому, прошу обратить внимание Администрации на мои минусы, а если есть камера- просьба проверить и принять меры к сотрудникам.

Ладно я взрослая, но до меня ожидали суши мама с ребенком.. задумайтесь..

Спасибо за замечание! Извините, что Вам пришлось наблюдать данную картину, нам очень стыдно за этих ребят...

Руководство обязательно разберется в данной ситуации, и с сотрудниками будет проведена беседа, ведь такого поведения быть не должно.