Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Не знаю во сколько предыдущий автор делал заказ, я оставила свою заявку на сайте примерно в 18:00, через 20 мин со мной связался оператор и 100 раз извинилась за то, что так поздно перезвонила (очень большая загрузка). Я хотела забрать в 19:00-19:30 заказ, но она меня предупредила, что заказ будет готов не раньше 21:00 (+,- 30 мин), оно и понятно праздник на дворе ведь.
Моё мнение зажрались заказчики, а не "Оригами", повара тоже люди и у них есть определенный лимит сил и скорости приготовления, если фирма приняла такое решение не принимать заказы, значит так надо было! Мне интересно какое хамство вам пришлось выслушать в трубку от оператора?
Не спорю, качество роллов в этот вечер было чуть хуже чем обычно, но не забываем про загруженность в честь праздника.
Ребята, не обращайте внимания на глупые отзывы, вы классные:)

Спасибо вам за такие добрые слова :)

Мы очень старались угодить всем, но, к сожалению, как вы уже сказали, у нас есть определенный лимит.

Постараемся и впредь только радовать вас :)