Оригами

Служба доставки суши
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Отказали сегодня в заказе, зажрались! Доставка круглосуточная, а мне сказали извините, но мы больше не принимаем заказы, видать потому, что я заказал на небольшую сумму, около 600 рублей, перестали браться за "дешевые" заказы? Зажрались? Или как это называется? Хамство еще пришлось выслушать типо я виноват что им позвонил!

Итого, настроение в хлам...

Итого, настроение в хлам испортили, никогда не позвоню больше и друзьям всем скажу забить на именитый "оригами"

• Вечер добрый!

Очень жаль, что произошла подобная ситуация, но давайте попробуем разобраться в ней, итак :

1. Нет, мы не зажрались :)

2. Сумма вашего заказа не имела значение, т.к. мы не принимали любые заказы определенное время, что бы справиться с большим потоком заказов.

3. Что вы имеете ввиду про то, что вы виноваты в звонке? Наши операторы всегда очень милые и идут навстречу клиентам.

Скорее всего данная оказия произошла из-за того, что вы не уточнили время, на которое хотите сделать заказ. Мы с удовольствием принимаем заказы на ночь :)

• Вы совсем издеваетесь? Я просто сделал заказ! Вы сами должны были сказать, на какое время вы сможете привезти и согласен ли я, дословно сказал оператор: "на сегодня заказы не принимаем!"

Так что ваши конкуренты "Якитория" получили наш заказ и мы с удовольствием ждем доставку.

Жаль что вы вообще не удосужились уточнить про более позднее время доставки, оператор сработал ужасно!