Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Частенько беру здесь еду. Вкусно, сытно, быстро. На стене напротив окна выдачи заказов висит диплом Flamp'а. Марку держат, что в наши дни большая редкость. Молодцы,что ещё сказать:)

Благодарим Вас за добрые слова, нам очень приятно ))

Будем стараться держать марку и становиться еще лучше!

Ой) ну как же я люблю ваши роллы😍 это как всегда что-то невероятно вкусное, свежее👌 являемся постоянными вашими клиентами, ни разу не подвели, очень много раз на праздники заказы оформляли, всегда привозите вовремя, а бывает что и даже раньше) спасибо приветливым операторам и курьерам🙏

Благодарим Вас за добрые слова, нам очень приятно ))

Будем стараться держать марку и становиться еще лучше!

Вчера в день рождения заказывала 5 видов ролл. И к большому сожалению на вид и на вкус они были старые. Такое ощущение что их сделали не сколько дней назад. Очень было не удобно перед гостями. Больше заказывать здесь не буду. Хотя раньше все было не плохо.

Татьяна, добрый день!

Готовой продукции у нас нет, заказы готовятся к назначенному времени. Очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу ((

Помните, если Вас что-то не устраивает в Вашем заказе, то Вы можете перезвонить нашим операторам. Они всегда помогут очень оперативно решить Вашу проблему.

Нам очень жаль, что вышла такая ситуация ((

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру в Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию Вы оформляли заказ, чтоб мы смогли разобраться в ситуации.

• Очень жаль, что Вы не обратились сразу , чтобы мы сразу смогли разобраться в ситуации.

Возможно, у Вас остались фотографии Вашего заказа?