Оригами

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали вчера суши , привезли меньше чем за час , свежие и очень вкусные ! Новинки просто супер пупер вкусные :) и ещё мы выиграли скидку 25% на следующий заказ😁😁😁

Спасибо вам 💋💋💋

Большое спасибо за приятный отзыв ))

Будем рады Вашим заказам!

Малыш написал 2 отзыва об этом месте

Маты в сушильной, маты на все заведение ну такое себе если честно гогочут парень какой-то без перчаток накладывает соус ложкой девушка на риспешене не особо приветлива update: не положили соевый соус 10 из 10 но суши оказались очень вкусные и большие это плюс рекомендую

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию и какого числа Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Раз вы удаляете отзывы в вк значит здесь расскажу!!!! После ваших блюд я с сыном отравилась!!! Вашими суши!!!! Никогда и ни кому не буду вас советовать!!!! Ужас!!!!

Заказали набор суши с авокадо, принесли с огурцом, после чего обещали сделать скидку 30 процентов. Но в итоге при следующем заказе про нашу скидку и не вспомнили. Специально зарегистрировался на флампе чтобы это написать, за свои слова не отвечают

Извините, что огорчили Вас ((

Напишите, пожалуйста, нашему менеджеру Вк https://vk.com/agent.origami... на какую фамилию Вы оформляли заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Всегда у вас заказываем :) суши вкусные очень , а ещё понравилось, что у вас появились новые наборы , да и такие интересные, один попробовали , будем продолжать и другие пробовать 😍

Спасибо вам🌸

Нам очень приятно ))

Спасибо, что выбираете нас!

Малыш написал 2 отзыва об этом месте