Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м
Марений написала 2 отзыва об этом месте

Уже довольно-таки долгое время роллы заказываю именно в вашей компании. Все всегда очень вкусно. Но! Объясните мне, что стало с размерами? Почему цены растут, а качество становится хуже? Вассаби можно есть ложками, суши, которых раньше хватало еще и на утро, теперь съедаются за один присест. Бывает, что не докладывают либо палочки, либо соус....

Читая отзывы других клиентов, иной раз заказывать страшно. Что с вами стало? Где тот уровень, за который вас назвали 'лучшей доставкой города'?

• Добрый вечер!

В последнее время очень часто всплывает фраза "подняли цены, а качество упало". Постараюсь вам объяснить, почему так происходит и так ли это :)

Из-за нестабильной ситуации в мире и снижения цен на нефть - растет доллар и евро. Вследствие этого повышаются цены в рублях на товары наших поставщиков (т.к. рубль падает, а закупки производятся за границей). Из-за чего нам тоже пришлось немного поднять цены на наши позиции, что бы держаться на плаву.

Мы приносим свои извинения за это повышение, наша команда старалась максимально минимизировать ваши потери. Итоговая сумма для заказа на 2-х человек выросла на 80-120 рублей.

Теперь про качество :

1. Васаби нам уже очень давно возит один и тот же поставщик, рецептуру он не менял, как и мы технологию приготовления васаби, будем смотреть, что пошло не так.

2. Мы серьезно подошли к улучшению вкуса и внешнего вида наших роллов и переделали состав многих, вследствие чего изменилась и их граммовка.

3. Палочки и соус. Это наша основная проблема, с которой мы боремся уже много времени, и мы сильно преуспели в этом деле (говорю вам как человек, который ведет подсчет каждого забытого соуса и каждой палочки) надеемся, что когда-нибудь мы сможем раз и навсегда избавиться от неё :(

Если у вас возникают какие-либо вопросы по качеству наших блюд, то сразу звоните наши операторам по телефону : 219-16-16, наши милые операторы с удовольствием помогут вам.

Спасибо вам за отзыв! :)