Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Раньше всё было хорошо, но последние два раза заставили меня плотно взяться за поиск новой доставки. Не буду долго разглагольствовать - однажды весь заказ был с подозрительным привкусом, который впоследствии отразился на желудке неприятными ощущениями, ролл "Дракон" абсолютно сухой, без намёка на терияки. Второй раз разочаровали роллы с форелью внутри - рыба невозможно жирная, очень напоминала куски с брюшка, плюс в ней было несколько костей! 1,5 см длиной. Кушайте сами, а мы уже вдоволь наелись.

• Здравствуйте,

Приносим свои извинения за произошедшее :(

Ролл "Дракон" не поливается соусом Терияки, в состав этого ролла входит соус "Унаги", очень часто происходит так, что он впитывается в ролл, из-за чего кажется, что соуса нет.

Очень важная обязанность поваров - разделка рыбы, они обязаны удалять все кости из нее, что бы вам было приятно её кушать, но, к сожалению, иногда от их острого взгляда укрывается несколько косточек :(

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был ваш заказ, что бы мы могли более детально разобрать ваш отзыв.

И помните, если вам кажется, что с заказом что-то не так, то скорее звоните нашим операторам по телефону : 219-16-16

Спасибо вам за отзыв!