Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

К некогда однозначно лучшей, на мой взгляд, доставке суши и роллов в городе постепенно появились претензии, причем в основном у постоянных клиентов. Не могу согласиться с этим в полной мере – у меня претензия была к ним только одна: как-то раз привезли роллы с неспелым жестким авокадо.

После того мы неоднократно оформляли заказы на всякие семейные мероприятия, и ни разу не было никаких нареканий. Всё вкусно, ничего не разваливается, вкусного соуса, васаби, имбиря всегда хватало.

Предполагаю, что качество исполнения зависит от точки, у нас все последние заказы были в Северном, а тот случай с авокадо – это был правый берег (хотя раньше я заказывала и на правом, и в филиале на Новосибирской, поэтому даже сомневалась, куда всё же написать отзыв).

От меня компании пятерка, в том числе и за регулярные акции, дающие возможность немного сэкономить, не потеряв при этом в качестве. Но должна признать, что негативные отзывы настораживают. Очень надеюсь, что все проблемы с заказами будут решены, и нам с ними столкнуться не доведётся:)

Здравствуйте,

Нам очень важно, что вы выбираете нас :)

Ситуации случаются разные, но мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и решить спор в пользу клиента.

Будем стараться и дальше радовать вас вкусными роллами :)