Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м
dasha.musha написал 2 отзыва об этом месте

24 июля, в часов 6 решила опять сделать заказ в оригами, чтобы посмотреть, исправили ли вы ошибки.

Меня очень огорчило то, что ролл Лава был пемещён один в контейнер и был раздавлен крышкой (2 кусочка из ролла были на половину повреждены), неприятно. Неужели нельзя было разложить аккуратненько по всей тарелке, так как половина упаковки была пустая. Рыбы в Филадельфии по прежнему почти нету. Но самый главный минус - это не спелое авокадо в ролле Дракон, которое невозможно было есть.

В общем обидно не за то, что потратили деньги не за что, а то, что просто разочаровываешься вообще во всех таких организациях по доставке.

• Здравствуйте,

Мы приносим вам свои искренние извинения :(

Изгнание ролла Лава в отдельный контейнер имеет своё объяснение. А именно : скорее всего, вы заказали нечетное количество роллов, именно поэтому данной "Лаве" просто не хватило своей пары. Раскладывать же по всей подложке ролл нельзя, так как он может легко деформироваться при перевозке (странно, что именно это и произошло).

Насчет ролла Филадельфия : было бы здорово, если у вас сохранились фотографии и вас не затруднило бы выслать их мне, что бы мы могли провести работу с поварами.

А вот и я : https://vk.com/vanyanovak...

Идем далее, все наши повара четко знаю, что если с авокадо имеются какие-либо проблемы, то нужно заменить его на огурец, предварительно предупредив клиента. Остается загадкой, что взбрело им в голову.

Подскажите, пожалуйста, на какую фамилию был ваш заказ? Это очень важно, иначе мы не сможем решить эти проблемы :(

• Мушовец