Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м
dasha.musha написал 2 отзыва об этом месте

Время от времени делали заказы в Оригами. Но что-то все попадаются в последнее время одни разочарования.
- Роллы аккуратные, но главный минус, что рыбки в роллах очень, очень мало :(
- Ни разу не положили буклет в заказ (администратор говорила, что они очень быстро заканчиваются) очень не организованно.
- Васаби похожа на крахмал, совсем не острая и жидкая, что растекается в баночке.

Здравствуйте,

Приносим вам свои извинения, если принесли вам неудобства :(

Давайте по-порядку :

1. Согласен, рыбы у вас на ролле действительно не очень много. Это полностью вина наших поваров.
2. Буклеты вкладываются в случайные заказы, если вам их не положили, то, скорее всего, буклеты просто закончились (о чем вас и предупредил администратор).
3. Васаби растекаться не должно, скорее всего повар немного перебрал с пропорциями. Будем работать над нашими ошибками.

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ? :)

• Здравствуйте,

Приносим вам свои извинения, если принесли вам неудобства :(

Давайте по-порядку :

Подскажите, на какую фамилию был ваш заказ? :)