Оригами

Служба доставки суши
  • Водопьянова, 15
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Очень люблю Оригами. Если заказываю суши, то только там. Всегда свежие, вкусные, не разваливаются, лежат ровненькими плотными рядками, всегда достаточно васаби и соуса, плюс трогательная конфетка :-) Часто проводятся какие-то конкурсы и акции, позволяющие получить скидку :)

Ко всему прочему однажды мне по работе пришлось столкнуться с...

Ко всему прочему однажды мне по работе пришлось столкнуться с руководителями Оригами. Пожалуй, это одни из самых приятных и вежливых людей из всех, кто приходит мне на ум :) Дали мне целую стопку подарочных купончиков и вообще оставили о себе только приятные впечатления :)) И если до знакомства с ними у меня были другие фавориты по части суши, то после заказывать хочется только у них :)

Здравствуйте,

А как мы вас любим :) Нам правда очень приятно слышать такое о нашей компании и руководителях. Большое спасибо, что выбираете нас!

Подскажите, пожалуйста, с кем из руководства вы встречались? Лично передам им ваши слова :)